Федеральный уровень:

Муниципальный уровень:

Приказы, положения

1.  Приказ №2 "О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МБДОУ №106"

2. Приказ №2/1 "О создании комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов"

3.  Приказ 193/1 "Об организации работы по противодействию коррупции в МБДОУ №106"

4. Приказ 2/2 "Об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками"

5. Приказ №2/3 "Об установлении ограничений, запретов и обязанностей работников МБДОУ №106 в целях противодействия коррупции"

6. План мероприятий по противодействию коррупции на 2024 год

7. Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в администрацию МБДОУ №106 "Детский сад присмотра и оздоровления"

8. Положение о нормах профессиональной этике педагогических работников МБДОУ  №106

9. Порядок уведомления заведующего о ставших известными работнику ДОУ в связи с исполнением своих должностных обязанностей ...
10. Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ №106

11. Положение "О противодействии коррупции" МБДОУ №106 "Детский сад присмотра и оздоровления"

12. Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в МБДОУ №106

Указ Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022г №968  "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции" (pdf)