Плотникова Ксения Викторовна

Воспитатель

Образование: высшее педагогическое (Кемеровский Государственный Университет, 2019 г.)

Квалификация: дошкольное образование

Курсы:"Курсы для педагогов", 2020 г.

Общий стаж: 19 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 01.08.2012 г.

Мельнейчук Наталья Александровна
Воспитатель
Образование: средне-профессиональное (Кемеровский педагогический колледж, 2002 г.)

Квалификация: социальная педагогика

Профпереподготовка:"Педагогика и методика дошкольного образования" (Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель", 2016 г.)

Курсы:"Использование компьютерных технологий в образовательном процессе ", 2022 г.

Добровольная сертификация:  март 2023 год (АНО ДПО "Инновационный образовательный центр "Мой университет"")

Общий стаж: 20 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 11.11.2002 г.

Тимофеева Ольга Валерьевна

Воспитатель

Образование: средне-профессиональное (Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны , 2017 г.)

Квалификация:"Дошкольное воспитание"

Курсы: "Использование компьютерных технологий в образовательном процессе ", 2022 г.

"Современное дошкольное образование: навигатор эффективных решений", 2022 г.

Добровольная сертификация: 26 марта 2023 год (АНО ДПО "Инновационный образовательный центр "Мой университет"")

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 03.08.2021 г.

Горбунова Вера Васильевна

Воспитатель
Образование: средне-профессиональное(Уфимское педагогическое училище №1, 1983 г.)

Квалификация:"Дошкольное воспитание"

Курсы:"Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС", 2023 г.

Общий стаж: 40 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 01.02.2016 г.

Коломникова Жанна Сергеевна

Воспитатель

Образование: высшее (Томский ГПУ, 2009 г.)

Квалификация:"Педагогика  и психология"

Профпереподготовка:"Педагогика и психология" (дошкольное образование) ("Институт новых технологий в образовании" г. Омск, 2015 г.)

Курсы:"Теория и методика обучения дошкольников и младшего школьного возраста в интеллектуальной игре "шахматы"", 2021 г.

"Использование компьютерных технологий в образовательном процессе ", 2022 г.

Общий стаж: 25 года

Педагогический стаж: 25 года

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 10.12.2018 г.

Андронова Жанна Сергеевна

Воспитатель
Образование: высшее педагогическое (Кемеровский Государственный Университет, 2010 г.)

Квалификация: Учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"

Профпереподготовка:"Воспитание  детей дошкольного  возраста" (ООО Учебный центр "Профессионал",  2022 г.)

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 16.10.2013 г.

Афанасьева Людмила Павловна

Воспитатель

Образование: высшее педагогическое (Кемеровский Государственный Университет,2006 г.)

Квалификация: педагог-психолог

Курсы:"Научно-исследовательская деятельность педагога", 2021 г.

Общий стаж: 40 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 06.12.2012 г.

Ворожко Татьяна Александровна

Воспитатель
Образование: средне-профессиональное (Кемеровское областное училище культуры, 1995 г.)

Квалификация: Педагог организатор досуга детей

Профпереподготовка:"Педагогика и методика дошкольного образования" (Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель", 2019 г.)

Общий стаж: 28 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 15.08.1995 г.

Ноздренко Анастасия Юрьевна

Воспитатель
Образование: высшее (Кемеровское Государственный университет, 2005 г.)

Квалификация: психология

Курсы:"Дистанционные формы обучения в условиях реализации ФГОС"", 2021 г.

"Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании", 2021 г.

Общий стаж: 24 года

Педагогический стаж: 6 года

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 16.11.2017 г.

Глушкова Александра Григорьевна

Воспитатель
Образование: средне-специальное (Кемеровское Педагогический колледж, 2010 г.)

Квалификация: воспитатель логопедической группы

Курсы:"Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС ДО", 2022 г.

Общий стаж: 9 лет

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 30.04.2022г.

Богданова Дарья Андреевна

Воспитатель
Образование: средне-специальное (Кемеровское кооперативный техникум,  г.)

Квалификация: Экономика и бухгалтерский учет

Профпереподготовка: "Психология и педагогика дошкольного образования" (КРИПКиПРО, 2022 г.)

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Учетная степень/звание: нет/нет

В учреждении с 06.06.2022 г.

Молочкова Елена Павловна

Воспитатель
Образование: высшее (КемГУ, Технологический институт пищевой промышленности,  г.)

Квалификация: технолог

Профпереподготовка:"", 2020 г.

Курсы: "Рабочая программа воспитателя в соответствии ФОП ДОУ и ФГОС ДОУ": социально-коммуникативное развитие", 2023 г.

Общий стаж: 14 лет

В учреждении с  г.