Педагогический совет (ссылка)

Тема: «Интеграция математического развития дошкольников в контексте музыкально-театральной деятельности»

Цель: Повышение профессиональной компетентности педагогов по вопросу формирования элементарных математических представлений дошкольников посредством разнообразных форм работы с использованием нетрадиционных технологий в работе с педагогами.

Форма проведения: Педагогическая гостиная

Повестка дня:

1. Выполнение решений предыдущего педагогического совета. (заведующая Ананько Г.В.)
  2. Вступление по теме педагогического совета (ст. воспитатель Масаева С.В.)
  3. Итоги тематического контроля по теме: «Уровень математического развития дошкольников посредством музыкально-театральной деятельности» (заведующая Ананько Г.В.)
  4. Современные подходы к развитию математических представлений у детей дошкольного возраста  (ст. воспитатель Масаева С.В.)
  5. Модель успешного занятия по ФЭМП.   (ст. воспитатель Масаева С.В.)
  6. Решения педсовета  ( ст. воспитатель Масаева С.В.)