"Закон об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. " 273-ФЗ

Постановление Правительства России от 10 июля 2013 г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"

Федеральный закон Российской Федерации от 2 июля 2013 г. N 187-ФЗ г. Москва

Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 398-ФЗ

"О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях"

Положение об официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 106 "Детский сад присмотра и оздоровления"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г №293 г. Москвы "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Администрации г. Кемерово от 24 марта 2016г. №585  "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Кемерово"

Постановление Администрации г. Кемерово "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

"Приказ об утверждении Порядка выдачи направлений в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"