Платные дополнительные образовательные услуги

Образовательные программы реализуются с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.
      Возможность оказания платных услуг Организациями закреплена статьей 101 Закона об образовании от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ, частью 6 статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" и регулируется Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. N 1441 и в соответствии со своими уставными целями и задачами, категорией, потребностями семьи, МБДОУ №106 реализует платные дополнительные образовательные (за пределами определяющих его статус образовательных программ) и другие дополнительные услуги, на основе Договора об оказании платных услуг с физическими и юридическими лицами:

Договор на платные образовательные услуги

Положение о платных образовательных услугах

Дополнительная образовательная программа

Перспективное планирование на 2017-2018 учебный год (младшая группа)

Перспективное планирование на 2017-2018 учебный год (старшая группа)

Лицензия на оказания платных образовательных услуг